OmskZdes.ru

Новости компаний • 7 апреля 2015, 12:08

"Белый Сервис" предлагает автомобилистам диагностику ходовой за 0 рублей

Автор: Валерия Шимановская

 

В честь грядущего тепла, яркого солнца и для хорошего весеннего настроения сервисный центр "Белый Сервис" подготовил апрельскую акцию.

 

Поменять зимнюю резину на летнюю, подкачать колёса или отремонтировать камеры теперь можно с большей пользой для автомобиля и кошелька. Каждому водителю предлагается воспользоваться шиномонтажными услугами "Белого Сервиса", а после проверить развал-схождение всего за 200 рублей. Но это ещё не всё: диагностика ходовой части обойдётся в 0 рублей.

Чтобы стать участником акции, не обязательно быть постоянным клиентом. Апрельское предложение - хороший повод убедиться в профессионализме автослесарей и качестве предоставляемого обслуживания, сэкономив при этом приличную сумму.

Участие в акции состоит из трёх этапов:

1. Приезжаете на станцию автомобильного сервиса "Белый Сервис" и заказываете любую шиномонтажную услугу.

2. В процессе шиномонтажа в качестве бонуса клиентам предложат три варианта. Первый - проверить развал-схождение автомобиля за 200 рублей, второй - провести абсолютно бесплатную диагностику ходовой части автомобиля, и третий - не упустить уникальной возможности воспользоваться и первым, и вторым вариантом.

3. Оплатить работу.

Кроме того, клиенты сервиса получат ещё один приятный бонус, подробнее о котором расскажет администратор на ресепшене.

Акция "Белого Сервиса" действует с 1 по 30 апреля.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/31121.html