OmskZdes.ru

Статьи • 3 июля 2012, 09:32

"РИТМ-2012" определился с участниками

Автор: Екатерина Криль

 

Ежегодный форум талантливой молодежи за неделю до своего старта закончил набор участников. Около 700 молодых и инициативных омичей представят свои проекты в пяти направлениях.

 

"РИТМ" пройдет уже в четвертый раз с 9 по 15 июля на базе детского оздоровительного лагеря "Березовая роща". Он объединит самых инициативных, творческих, энергичных представителей молодого поколения, которым будут созданы условия для презентации собственных проектов и идей по пяти направлениям: "Лидерство", "Творчество", "Журналистика", "Наука и инновации" и "Молодежное предпринимательство". 
За 7 дней форума у "ритмовцев" будет множество возможностей для самореализации. Здесь можно представить свой проект общественности и даже выиграть гранд на его реализацию. Участников ждут мастер-классы и разнообразные тренинги, яркие встречи с авторитетными людьми, новые впечатления и знакомства.
Ожидается, что участниками "РИТМа-2012" станут 700 человек. Не так давно  приглашение на "омский Селигер" получил и министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Владимир Сараев.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/articles/19898.html