OmskZdes.ru

Статьи • 14 февраля 2012, 12:38

Омичи встретят Сергея Миронова поздравлениями

Автор: Екатерина Криль

 

Во вторник утром в Омск прибыл лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Третий за последние несколько месяцев визит главного эсера страны в наш город получился праздничным - 14 февраля Миронов отмечает свой день рождения.

 

Программа нынешней поездки в Омск Сергея Миронова включает пестреет общением с омичами через СМИ. Утро эсера началось с разговора с горожанами в прямом эфире радио "Маяк". Далее политик включился в диалог с читателями "Комсомольской правды" с помощью "горячей телефонной линии". 
Кроме того, Сергей Миронов в ранге кандидата в Президенты РФ принял участие в теледебатах в прямом эфире ГТРК "Иртыш". Позицию своих кандидатов отстаивали также омские представители Владимира Жириновского, Михаила Прохорова и Геннадия Зюганова.
Запланирована и традиционная встреча с омичами, которая состоится в Омском государственном университете путей сообщения. Сопровождать своего партийного лидера будут депутат Госдумы Елена Мизулина и руководитель фракции эсеров в Заксобрании Алексей Провозин.
Под занавес своего пребывания в Омске Сергей Миронов встретится с однопартийцами - кандидатами в Омский городской Совет, которые поздравят его с днем рождения праздничным тортом. 
Напомним, предыдущий визит эсера состоялся не так давно - 30 ноября. Кроме того, 5 августа 2011 года Сергей Миронов провел в Омске конгресс сибирских членов партии "Справедливая Россия".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/articles/19719.html