В "Чёрную пятницу" омичам будут давать по одному товару в руки
Технологии  •  СИ «Омск Здесь» 23 ноября 2016, 17:43  •  печать

В "Чёрную пятницу" омичам будут давать по одному товару в руки

В ночь со среды на четверг, 24 ноября в 00:00 по московскому времени стартует четвёртая всероссийская онлайн-распродажа "Чёрная пятница", к которой присоединятся и омские магазины.

Как сообщили на сайте BlackFridaySALE.ru, в течение 72 часов жители России, Казахстана и республики Беларусь смогут приобрести свыше 100 тыс. наименований товаров со скидками до 90 %. Участие в "Чёрной пятнице" BLACKFRIDAYSALE.ru уже подтвердили более ста интернет-магазинов, среди которых Media Markt, Ebay, "Связной", МТС, Евросеть, Philips и другие.

- В числе самых ожидаемых товаров на распродаже в категории "Электроника" магазин Ebay.ru представит смартфон Apple iPhone 5S 32 ГБ по цене 14 867 руб. Также будет представлена приставка Microsoft Xbox One в комплекте с игрой Battlefield 1 от официального интернет-магазина Microsoftstore.ru. Со скидкой 26 % стоимость приставки составит 19 990 рублей. Интернет-магазин Buyon.ru выставит на продажу приставку Microsoft Xbox One в комплекте с игрой The Lego Movie Videogame со скидкой 33 % по цене 19 990 рублей, - говорится в сообщении пресс-службы BLACKFRIDAYSALE.ru.

Во всероссийской "Чёрной пятнице" принимает участие и интернет-магазин "М.Видео". Акция проходит с 23 по 27 ноября или до тех пор, пока товары есть в наличии. Омичи могут купить некоторые модели телефонов, телевизоров, холодильников и другую бытовую технику со скидкой в 50 %. В одни руки отпускается только одна единица акционного товара.

В сети магазинов DNS обещают, что омичи смогут купить там электронику со скидкой в 45 %. "Горожанам представят ряд товаров из 250 наименований. Акция будет проходить во всех магазинах города с 24 ноября", - рассказали в службе поддержки DNS.

Скидки в "Техносиле" в "Чёрную пятницу" варьируются от 5 % до 30 %. Как сообщили в магазине, лучше занять свой пост у витрины с утра пораньше, так как участников марафона много, а самые выгодные предложения расходятся в первые часы распродажи.

Отметим, что для защиты покупателей от недобросовестных скидок на сайте BLACKFRIDAYSALE.ru реализована система верификации магазинов: выборочная проверка акционных предложений.

Справка:

BLACKFRIDAYSALE.ru - ежегодная "Чёрная пятница" в России - проект, который реализуется в нашей стране с 2013 года компанией ООО "Блэк Фрайдэй" (правообладателем торговой марки Black Friday). Проект имеет международный статус: аналогичные онлайн-распродажи проходят в Германии, Австрии, Швейцарии и Белоруссии. В России Black Friday ежегодно собирает не менее 5 млн покупателей и порядка 300 магазинов-участников. Принять участие в "Чёрной пятнице" традиционно смогут жители России, Республики Беларусь и Казахстана.

Читайте также