Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 21 августа 2015, 15:23  •  печать

"Этому составу "ястребов" по силам решать самые высокие задачи"

Такое мнение высказал на сегодняшней пресс-конференции президент "Авангарда" Владимир Шалаев.

По словам руководителя, он полностью удовлетворён качеством работы селекционной службы "красно-бело-чёрных" и с оптимизмом ждёт старта очередного первенства КХЛ.

На многих наших новичков вы посмотрели в предсезонных турнирах и, я думаю, что никто вас не разочаровал. Коллектив сформировался очень дружный, мне нравится атмосфера в команде, нравится, с каким боевым настроем ребята входят в этот сезон. Я уверен, что с таким настроем, с таким профессионализмом по отношению к своей работе, этой команде по силам решать самые высокие задачи, - поведал журналистам Шалаев.

Кроме того, Виктор Тимофеевич, лично наблюдавший за подготовкой команды в Чехии, высоко оценил летнюю работу тренерского штаба команды во главе с Евгением Корноуховым, отметил высокую физическую готовность коллектива. Нет проблем, по мнению Шалаева, у "ястребов" и с финансированием, а вот от стадиона на 18-20 тысяч зрителей, пошутил руководитель, он бы точно не отказался.

Напомним, что старт чемпионата КХЛ уже не за горами. Первым соперником омичей 25 августа станет уфимский "Салават Юлаев".

Читайте также