OmskZdes.ru

Спорт • 25 сентября 2013, 08:54

"Молодежка" "Омички" завоевала первый трофей в сезоне

Автор: Дмитрий Бахтин

 

На турнире в Куйбышеве (Новосибирская область) наши волейболистки лишь в стартовом матче позволили сопернику оказаться сильнее. Во всех остальных поединках подопечные Виктора Ушакова праздновали победу.

 

Единственным обидчиком "Омички-2" выступила команда из Усть-Каменогорска. Казахстанская дружина не оставила шанса "кошкам", одержав викторию со счетом 0:3.
Реабилитировалась "молодежка" за это поражение уже в следующей встрече. Волейболистки всухую обыграли коллектив из Тобольска - 3:0.
В полуфинале команда из Прииртышья боролась за попадание в следующую стадию турнира с хозяйками площадки и взяла верх в четырех партиях 3:1. В решающем матче соревнований подшефные Виктора Ушакова вновь вышли на площадку против спортсменок из Казахстана. На этот раз уже омички отметились убедительной победой 3:0.

"На турнире в Куйбышеве мы пробовали различные комбинации и расстановки, нарабатывали игровые схемы, - рассказывает главный тренер нашей "молодежки", - Пока команде не хватает стабильности. В нашей игре еще много ошибок, что не позволяет выиграть более уверенно. До старта чемпионата России есть время, будем совершенствовать технику и улучшать тактические действия", - обещает Виктор Ушаков.
Добавим, что нападающую "Омички-2" Ольгу Ефимову признали лучшим игроком состязаний.
Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/13762.html