OmskZdes.ru

Спорт • 24 сентября 2013, 11:42

"Иртыш" претендует на звание самой миролюбивой команды второго дивизиона

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Вчера, 23 сентября, на своем поле "Чита" принимала омских "речников". Матч закончился безголевой ничьей. Для нашей команды эта "мировая" стала третьей подряд и седьмой в сезоне.

 

Соперники не сумели поразить воображение обилием опасных моментов, потому итоговый результат не должен вызывать удивления. Хотя несколько запоминающихся голевых эпизодов все-таки сообща соорудили: чего стоит выстрел дальневосточника Сергея Короткова в перекладину! Обидно, что омичи не смогли воспользоваться численным преимуществом, которое они получили на 65-ой минуте поединка - вторую желтую карточку схлопотал защитник "Читы" Артем Дробышев. Оставшись вдесятером хозяева бросили все силы, чтобы "засушить" счет, и это у них получилось. "Иртышовцам" пришлось довольствоваться очередной ничьей.
После вчерашнего матча подопечные Арайса продолжают удерживать в таблице седьмое место (десять очков). Следующее футбольное сражение, в котором примут участие наши "речники", пройдет 26 сентября в Благовещинске. Соперник - "Амур-2010".
Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/13758.html