Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 19 сентября 2013, 18:14  •  печать

Омичам представили факел сочинской Олимпиады

Презентация одного из главных символов Игр-2014 состоялась на открывшейся сегодня в областном Экспоцентре специализированной выставке "Спорт. Молодость. Здоровье" (ФОТОРЕПОРТАЖ). 

Глава областного Минспорта Александр Фабрициус наверняка в этот момент представлял себя в роли факелоносца, который зажжет Чашу Олимпийского огня в Сочи Помимо презентации факела, были на выставке и другие интересные события и мероприятия. Так, например, любой желающий мог почувствовать себя профессиональным стрелком... ...Устроить полицейскую погоню в миниатюре... ... Пройти бесплатное медобследование... ...Поиграть в интерактивный боулинг... ... Или просто полюбоваться выступлениями симпатичных спортсменок Какая же спортивная выставка обойдется без демонстрации трофеев? Любуйтесь: Кубок Сибири и Дальнего Востока, завоеванный недавно "Омичкой", и Кубок мира по хоккею среди молодежных команд, чьим обладателем стали "Омские ястребы" Обнаружились на экспозиции и вот такие ее милые участники Юные спортсмены хвастаются своими умениями. Другими словами - проводят мастер-класс Омский баскетболист Иван Дворный, олимпийский чемпион Мюнхена, с радостью фотографировался со всеми желающими
В наш репортаж не попала и десятая часть того, что происходило на выставке. Поэтому не упускайте возможность увидеть все своими глазами - экспозиция "Спорт. Молодость. Здоровье" будет работать только до 21 сентября.
Дмитрий Бахтин Фото автора

Читайте также