OmskZdes.ru

Спорт • 20 августа 2013, 12:24

Власенков продолжит свою карьеру в "Арлане"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Бывший нападающий "Авангарда" Дмитрий Власенков подписал просмотровый контракт с кокшетауским "Арлан", за который опытный хоккеист успел поиграть в 2011 году во время "ссылки" из омской команды.

 

Тогда, напомним, форвард потерял место в основном составе "ястребиной" дружины, затем перестал попадать даже в заявку на матчи и в итоге был отправлен в фарм-клуб "Авангарда". За казахстанцев Власенков провел пять поединков и отметился восьмью (4+4) набранными очками, после чего вновь получил вызов в стан "красно-бело-черных". Однако в Омск, как выяснилось, хоккеист приехал для того, чтобы клуб разорвал с ним контракт (договор был расторгнут, отметим, по обоюдному согласию сторон).
Прошлый сезон 35-летний игрок провел в череповецкой "Северстали". Тем не менее перед стартом сезона 2013\14 Дмитрий остался без команды. За время поиска нового варианта трудоустройства Власенков принял решение стать депутатом Ярославской областной Думы.
Сейчас нападающий, как сообщает портал "Шайба.KZ", уже прибыл в расположение "Арлана". Форвард уже подписал просмотровый контракт и сыграет за клуб из Кокшетау на Кубке Казахстана.
Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/13627.html