Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 12 июля 2013, 15:15  •  печать

Квашу "сватают" в "Авангард"

По неподтвержденным пока данным, омский хоккейный клуб достиг договоренности с форвардом ЦСКА Олегом Квашой. Как уверяют СМИ, данную информацию сообщил генеральный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов.

О том, что переговоры между нападающим московского ЦСКА и руководством омского клуба увенчались успехом, сообщил "Р-Спорт". Отметим, что в прошлом сезоне КХЛ, выступая за "армейцев", Олег Кваша провел 44 матча, в которых набрал всего 14 очков по системе "гол+пас". Однако генеральный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов заявил, что "Авангард" возлагает большие надежды на этого игрока.

- Кваша - опытный, мастеровитый силовой форвард, который провел около пятисот матчей в НХЛ, - цитирует Карманова "Р-спорт". - Для нас очень важно, что он универсальный хоккеист, который может играть на позиции крайнего и центрального нападающего.

Кроме того, отмечает издание, генменеджер омского клуба выразил уверенность в том, что Кваша станет примером для молодой смены "Авангарда", поскольку является дисциплинированным игроком.

Антон Маликов 

Читайте также