Вячеслав Синькевич - сильнейший пловец России на 200-метровке брассом

Вчера, 17 июня, в Москве подошел к концу второй соревновательный день открытого чемпионата России по плаванию. На своей любимой дистанции - 200 метров брассом - золотую медаль выиграл омич Вячеслав Синькевич.

Наш спортсмен завершил гонку за 2.10,76 минуты. Заметно отстали от победителя завоевавший "серебро" москвич Григорий Фалько (2.12,23) и еще один представитель столицы Марат Амалтдинов (2.13,41).
Добавим, что сейчас Вячеслав Синькевич находится в потрясающей форме. Ранее он одержал три виктории на этапах Mare Nostrum в Монако и Барселоне.
Также стоит напомнить о достижениях другого омского пловца Никиты Коновалова, который позавчера, 16 июня, стал чемпионом страны на дистанции 50 метров баттерфляем.