Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 11 февраля 2013, 12:42  •  печать

"Иртыш" впервые в 2013 году потерпел поражение

Через серию товарищеских матчей продолжают подготовку к весенней стадии чемпионата футболисты "Иртыша". Вчера основному составу "речников" противостоял дублирующий, а победу в поединке с минимальным перевесом одержали резервисты.

Финальный свисток зафиксировал на табло счет 1:2 в пользу второй команды "Иртыша". Все больше заставляет говорить о себе молодой форвард Андрей Разборов. В двух предыдущих "товарняках" нападающий, выступая за основу, провел четыре мяча, а вчера геройствовал уже в составе дублеров. В каждом из таймов футболист забил по голу, позволив резервистам одержать заслуженную победу. У номинальных хозяев поля точный выстрел совершил Артем Иванов. Этот проигрыш для "речников" (имеется в виду, естественно, главная команда) стал первым с начала нового года.
Владимир Арайс, главный тренер "Иртыша":
- Видно, что ребята сейчас находятся под нагрузкой и физическое состояние подравняло шансы команд в этой встрече. С другой стороны очень важно было посмотреть, как играет наша молодежь. Кроме того, продолжается просмотр новичков команды. Все кто приезжал, получили игровую практику, и у нас сложилось определенное мнение об их игре. Сейчас перед нами стоит задача сформировать линию обороны.
Дмитрий Бахтин

Читайте также