Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  7 февраля 2013, 09:54  •  печать

"Иртыш" выиграл очередной "товарняк"

Продолжают подготовку к весенней части чемпионата России футболисты "Иртыша". Вчера "речники" в товарищеском матче победили сборную Омска, созданную на базе клуба "Ютон", с разгромным счетом 6:3.

Подопечные Арайса доминировали над соперником весь поединок. Если в первом тайме "сборникам" удавалось сдерживать атаки оппонентов (2:1), то во втором "Иртыш" воплотил преимущество в еще четыре забитых гола. Впрочем, Петру Березину тоже дважды пришлось вытаскивать "пятнистого" из сетки ворот. Итог встречи - 6:3 в пользу "речников". У победителей хет-трик оформил Андрей Разборов, по голу на счету Дениса Похилого, Эдуарда Оганесяна и Артема Иванова. 
- Сегодня нам достался очень хороший соперник, поэтому и матч получился непростым, - делится мнением главный тренер "Иртыша" Владимир Арайс. - Могу сказать, что у нас получился интересный спарринг!
Я очень рад за Андрея Разборова – парень молодец, старается. В принципе, все ребята провели неплохой матч по мере своих возможностей. На данный момент для нас главная задача – просмотр потенциальных новичков. Нужно определиться с линией обороны и с опорным полузащитником.
Очередные товарищеские встречи мы проведем 10 и 12 февраля. Соперник на 10 февраля пока еще неизвестен, а 12 февраля мы сыграем с дублерами "Тюмени".
Дмитрий Бахтин

Читайте также