Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  5 февраля 2013, 12:01  •  печать

НТВ "плюсует" омским волейболисткам, а "Авангард" шлет им телеграммы

Послезавтра "Омичка" в рамках первого поединка 1/2 финала Кубка ЕКВ-2013 на домашней площадке примет польский "Банк БПС Факро". Прямую трансляцию встречи обеспечат НТВ-Плюс и ряд других телеканалов, в том числе и зарубежных. Не остался в стороне от громкого спортивного события и "Авангард", игроки и тренеры которого прислали в адрес клуба телеграмму с пожеланиями удачи в будущем матче.

В сообщении, в частности, говорится: "Милые девушки! 7 февраля вам предстоит важная международная встреча с соперницами из Польши. Мы верим, вы обязательно покорите этот рубеж и с гордостью будете представлять Омскую область в финале Кубка ЕКВ. Примите нашу искреннюю поддержку, пожелания удачи и победы! Мы с вами!". Как информирует официальный сайт "кошек", под телеграммой подписались все хоккеисты, тренеры и администрация "Авангарда". Напомним также, что не так давно "ястребы" присутствовали на четвертьфинальном матче "Омички" с "Томисом".
Встречу дружины Зорана Терзича и "Банк БПС Факро" покажут НТВ-Плюс (прямой эфир - на НТВ-Плюс Спорт Онлайн, повтор - на НТВ-Плюс Спорт) и ГТРК "Омск". Кроме того, трансляция этого противостояния включена в эфир австрийского канала LAOLA1.TV, освещающего самые престижные турниры со всего мира. Матч увидят в Польше (на местном Polsat) и Турции (Sports TV).
Дмитрий Бахтин

Читайте также