Спорт • 1 февраля 2013, 07:48

"Омские ястребы" всухую разгромили "Барсов" из Казани

На выезде вчера действующие обладатели Кубка Харламова переиграли казанских "Барсов". В ворота соперника омичи отправили пять безответных шайб.

Примечательно, что авторами голов становились разные хоккеисты. Уже к седьмой минуте "ястребы" вели со счетом 0:3 (забивали Кирилл Семёнов, Илья Баскаков, Сергей Завгородний). По разу забив в последующих двух периодах, "корноуховцы" установили окончательный результат поединка - 0:5. Пробить Олега Шилина казанцам вчерашним вечером было не суждено. Добавим, что для нашей команды это четвёртая победа подряд и шестая — в семи последних матчах.
Омские Ястребы (Омская область) – Барс (Казань) – 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
1:0 – Семёнов (Михеев) – 03:27. 2:0 – Баскаков (Махановский, Солянкин-Пастернак) – 05:42 (5x4). 3:0 – Завгородний (Михеев) – 06:33. 4:0 – Горшков (Зубков, Милюков) – 38:58. 5:0 – Зубков (Басков, Махановский) – 49:40.
Вратари: Шилин – Ярославлев, Перевозчиков.