Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  8 января 2013, 11:31  •  печать

"Омичка" первый выездной матч 2013 года проведет в Балаково

Сегодня омские волейболистки впервые в новом году сыграют в гостях. В матче 12 тура чемпионата России-2013, открывающий второй круг группового этапа, подопечные Терзича сразятся за победу с саратовским "Протоном".

Напомним, что именно с этим соперником "кошки" встречались на старте первенства. Тогда наши девушки в трех партиях оказались сильнее соперниц (25:21, 25:13, 25:19).
Сейчас команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. "Протон" имеет в активе 10 очков и располагается на 10 месте, "Омичка" с 21 набранным баллом удерживает четвертую строчку.
Как сообщает volleyprof.ru, сегодняшние оппоненты выясняли между собой отношения девять раз: восемь матчей провели в Суперлиге, одну - в Кубке России. Шесть побед одержали сибирячки, три - саратовские волейболистки.