Спорт • 3 декабря 2012, 09:39

"Омичка" неудачно съездила в Одинцово

Вчера, 2 декабря, подмосковное "Заречье-Одинцово" дома переиграло соседок по турнирной таблице волейболисток "Омички" - 3:1 (22:25, 25:23, 25:13, 25:18).

Гостьи уверенно начали поединок, оставив за собой первый сет, но потом последовательно отдали три партии подряд. Особенно унизительным выдался для подопечных Терзича третий сет, который "кошки" завершили с разницей в 12 очков. У "Омички" с положительной сторны выделялись Маммадова и Алишева (стоит отметить, что и они под конец игры стали много ошибаться), зато невнятный матч провела сербка Живкович.
Напомним, что до начала встречи команды соседствовали в турнирной таблице — у подмосковного клуба в активе было пять побед, а у сибирячек — четыре. Сейчас же "Заречье" оторвалось от преследовательниц и занимает четвертое место (16 очков), "кошки" удерживают шестую строчку (13 очков).
6 декабря в 19:00 в СКК им. Блинова девушки проведут первый поединок 1/4 финала Кубка ЕКВ-2013 против "Бакы-Азерйол".
Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 8-й тур
"Заречье-Одинцово" (Московская область) — "Омичка" (Омская область) — 3:1 (22:25, 25:23, 25:13, 25:18).