Спорт • 29 ноября 2012, 08:43

"БК 17 16" довел серию поражений до 8 матчей кряду

Вчера, 28 ноября, "БК 17 16" на выезде снова уступил пермской "Парме". Таким образом, команда Олега Крылова не знает побед уже на протяжении восьми стартовых матчей сезона.

Отметим, что в ответном поединке омичи выглядели собраннее, а потому разгрома, какой был днем ранее, удалось избежать. Но для болельщиков "17 16" это, конечно, слабое утешение. Основные вопросы "Парма" сняла до большого перерыва, позволив нашим баскетболистам в оставшихся четвертях серьезно потрепать себе нервы. Тем не менее встреча закончилась с вполне комфортным для пермяков преимуществом в 20 очков - 77:57.
Очередные матчи чемпионата страны команда Олега Крылова проведет на домашнем паркете 1-2 декабря. Соперником станет тобольский "Нефтехимик", который возглавляет дуэт омских тренеров Игорь Сучков - Александр Ольшанецкий.
Высшая лига. Дивизион "Восток"
"Парма" (Пермь) - "БК 17 16" (Омская область) – 77:57 (22:11, 21:14, 18:15, 16:17).
"БК 17 16": Сергей Харитонов (11), Антон Борисов (11), Андрей Боровиков (11), Николай Шлюшинский (10), Максим Староверов (8), Дмитрий Тараканов (2), Максим Абросимов (2), Александр Гусев (2), Роман Зайцев.