Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 16 ноября 2012, 16:34  •  печать

"СКИФ" на мажорной ноте завершил домашний тур

Вчера, 15 ноября, гандболисты "СКИФа" на площадке ЦОП "Авангард" взяли верх над "Чеховскими медведями". По итогам домашнего этапа первенства наша команда одержала три победы и один раз потерпела поражение.

Подопечные Шалаева, накануне обидно проигравшие белгородскому "Технологу", горели желанием реабилитироваться. Однако в первой половине поединка аутсайдер чемпионата из Подмосковья в обиду себя не давал. На перерыв команды ушли при счете 20:20.
Затем все-таки хозяева взяли инициативу в свои руки. "СКИФ" оторвался от "медведей" в несколько мячей и сохранял это преимущество до самой концовки - 41:38.
Омский клуб набрал 6 очков и сейчас занимает в турнирной таблице Высшей лиги четвертую строчку. В связи с особенностями календаря соревнований домашние матчи были для наших гандболистов последними в 2012 году. Дальнейшая схема проведения состязаний и расписание игр определятся в начале следующей недели.