Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 15 ноября 2012, 11:25  •  печать

Гандбольный "Технолог" прервал череду побед "СКИФа"

Первое поражение в рамках домашнего тура потерпел вчера, 14 ноября, "СКИФ". Наши гандболисты не сумели справиться в белгородским "Технологом-Спартаком" - 32:42.

Напомним, что команды встречались двумя днями ранее, и тогда успех праздновали хозяева площадки (38:30). Ничего, казалось бы, не предвещало результат, который зафиксировало табло ЦОП "Авангард" вчерашним вечером. Да, "СКИФ" не мог оторваться толком от соперника (справедливости ради заметим, что и "Спартак" временами вел по счету, впрочем, недолго), да, на перерыв подопечные Шалаева ушли с преимуществом всего в один мяч, но потом в механизме омской дружины сломалась какая-то важная деталь. Перестал попадать Сергей Сиваченко, нашли "Технологи" управу на Владислава Бахтина, не выручали вратари. Ребята начали нервничать, торопиться, последовали удаления. 

А почуявшие слабину "СКИФа" белгородцы, наоборот, спокойно шли к победе. У гостей особенно выделялись Игорь Неклюдов, раз за разом посылавший мяч в сетку, и уверенно действующий голкипер.
Финальная сирена подвела неутешительный для подопечных Олега Шалаева итог - 32:42.

Сегодня омские гандболисты попытаются реабилитироваться перед собственными болелщиками в поединке с "Чеховскими медведями". Начало встречи в 18:30.

Читайте также