Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 14 ноября 2012, 09:40  •  печать

Терзич и его "кошки" не справились с "Игтисадчи"

В стартовом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ - второго по рангу волейбольного клубного турнира - "Омичка" уступила хозяевам площадки бакинскому "Игтисадчи" - 3:1.

Подопечные Терзича взяли первый сет, однако потом "экономистки" ("Игтисадчи", напомним, команда Азербайджанского государственного экономического университета) достаточно легко победили в следующих трех партиях. Особенно кошмарным выдался второй отрезок поединка, в котором наши девушки получили увесистую оплеуху - 25:11. Итог противостояния - уверенная виктория коллектива Бюлента Карслыоглу.
21 ноября в 19:00 в СКК им. В. Блинова команды встретятся в ответном матче. Если "кошки" окажутся сильнее своих соперниц, то будет сыгран так называемый "золотой сет" - дополнительная партия до 15 очков, посредством которой и будет определен четвертьфиналист Кубка ЕКВ-2013.
Женщины. Кубок ЕКВ. 1/8 финала. Первый матч
"Игтисадчи" (Баку, Азербайджан) — "Омичка" (Омск, Россия) — 3:1 (22:25, 25:11, 25:20, 25:17)