Спорт • 18 октября 2012, 10:01

Дубль Тихоновецкого помог "Лучу-Энергии" обыграть "Иртыш"

Автор: Екатерина Криль

Накануне, 17 октября, омский клуб принимал футболистов из Владивостока. В обеих командах нашелся игрок, оформивший дубль, однако гости оказались удачливее и увезли из Омска три очка.

Счет в матче первенства России по футболу команд Второго дивизиона зоны "Восток", проходившем в футбольном манеже "Красная Звезда", был открыт уже на 7-й минуте Александром Тихоновецким. Под занавес первого тайма он забил еще раз, но уже с пенальти.
Дубль в составе "Иртыша" оформил Андрей Багаев с разницей в 15 минут. Однако дальневосточный клуб был удачливее. Отметим, что все голы побывали в сетке ворот соперников в первом тайме.
"Иртыш" (Омск) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 2:3 (2:3) Голы: Тихоновецкий, 8 (0:1). Ушенин, 18 (0:2). Багаев, 30 (1:2). Тихоновецкий, 41 - с пенальти (1:3). Багаев, 45 (2:3).