Спорт • 15 сентября 2012, 12:26

"Омичка" проигрывает второй матч кряду

Пока не так успешно, как хотелось бы болельщикам и тренерам, выступает "Омичка" на Кубке Сибири и Дальнего Востока-2012 в Красноярске. Вчера, 14 сентября, наша команда уступила волейболисткам "Тюмени-ТюмГУ" со счетом 3:1.

Удивительно, но сценарий поединка с Тюменью для дружины Зорана Терзича был как будто бы взят под копирку с предыдущего матча, в котором "Омичка" потерпела поражение от новоуренгойского "Факела". Так же в первой партии последовал провал (25:13), так же девушки взяли себя в руки и, что называется, выцарапали победу во втором сете (27:29), а потом, растеряв силы, уже не смогли навязать сопернику борьбу (25:15, 25:22).
3:1 - наша команда проигрывает две последних своих встречи. Сегодня "кошки" проведут матч против хозяек турнира "Юности". На паркет дома спорта им. М. Дворкина волейболистки выйдут в 17:00 по омскому времени.