Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 21 июля 2012, 14:04  •  печать

Братья Запашные вызвали омских журналистов на футбольный поединок

Выступающие с гастролями в нашем городе всемирно известные дрессировщики, народные артисты России Аскольд и Эдгард Запашные предложили местным журналистам провести 22 июля футбольный матч между "цирковой" сборной и командой омских СМИ. Вызов пишущей братией был принят.

Встреча состоится завтра, 22 июля, на стадионе "Шинник" (6-я Шинная, 9а) в 20:00. Игра будет проходить в классическом формате 11 на 11. В сборную журналистов войдут представители телевизионных компаний, а также печатных изданий и интернет-порталов. Мероприятие носит открытый характер, потому прийти и поболеть за омичей (или,наоборот, за артистов цирка братьев Запашных) может любой желающий. Организаторы уверили, что в этот раз дрессировщики своих когтисто-зубастых питомцев на поле не возьмут. Если, конечно, не будут проигрывать.

 Добавим, что Запашные достаточно часто устраивают подобные матчи, благо в футбол они и их коллеги играют прилично. Так, на гастролях в Новосибирске братья со своей командой соревновались со сборной фитнес-клуба "Гранд Арена", в Ижевске встречались с командой Правительства Удмуртской Республики, в Ростове провели поединок с администрацией и творческой интеллигенцией города.

Читайте также