OmskZdes.ru

Спорт • 12 июля 2012, 16:38

Пивцакин: "За будущее "Авангарда" можно быть спокойным"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Никита Пивцакин, молодой защитник "Авангарда", рассказал, как прошла встреча игроков с руководством клуба, а также поделился своими мыслями о перспективах омской команды в предстоящем сезоне.

 

- На встрече с руководством нас заверили, что у клуба стабильная финансовая ситуация. Сказали, что мы можем быть полностью спокойны. Кроме того, нам объяснили, что в эти дни главный менеджер Владимир Капуловский занят поисками нового главного тренера и что это будет специалист высокого класса. Мне кажется, после этого можно быть спокойным за будущее "Авангарда".
Решение Сумманена, конечно, всех удивило. Но поводов для паники я не вижу. У нас в команде с прошлого сезона практически полностью сохранился костяк, ушло небольшое количество игроков, на их место пришли два новых. Думаю, мы сможем хорошо выступить в новом чемпионате", — считает Пивцакин.
Все проходили медосмотр по одному. У меня все показатели хорошие, мы с друзьями занимались на земле и на льду ещё до официального выхода из отпуска, снимали лёд в одном из спорткомплексов. Так что мне удалось подойти к сезону без травм и в хорошем настроении, — публикует слова хоккеиста "Р-спорт".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12337.html