Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  3 мая 2012, 08:53  •  печать

"Иртыш" продлил беспроигрышную серию до четырех матчей

Вчера, 2 мая, в Комсомольске-на-Амуре местная "Смена" и омский "Иртыш" порадовали зрителем матчем с обилием голов. Тем не менее победителя команды так и не выявили - 3:3.

К 65-ой минуте встречи "речники" вели с преимуществом в два мяча (1:3), однако в концовке, на 84 и 90 минутах, позволили хозяевам дважды отличиться. Все мячи "Смены" забил полузащитник Андрей Лодис. Отметим, что "Иртыш" продлил свою серию без поражений до четырех матчей, дальневосточники же третий раз подряд довольствуются ничьей.
Следующий поединок наша команда проведет дома. В рамках 37 тура омичи 9 мая принимают кемеровский "Кузбасс".
Смена (Комсомольск-на-Амуре) – Иртыш (Омск) – 3:3
Голы: Полянский, 9 (0:1); Рожков, 26 (0:2); Лодис, 33 (1:2); Похилый, 65 (1:3); Лодис, 84 (2:3); Лодис, 90 (3:3).