OmskZdes.ru

Спорт • 13 апреля 2012, 15:52

Емельяненко и Валуев откроют в Омске школу боевых искусств

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Знаменитый боксер-супертяжеловес, актер, депутат Госдумы РФ Николай Валуев, а также легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко 18 апреля прибудут в Омск на открытие детско-юношеской школы боевых искусств.

 

По информации портала sportcompass.ru, Валуев, кроме того, примет участие в пресс-конференции "Здоровая нация", организаторами которой выступили руководители "Федерации Кунг-Фу" Омской области, многократные чемпионы по смешанным единоборствам России и мира Сергей и Виталий Шеметовы, а также региональное управление федеральной службы наркоконтроля и местное отделение "Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ". 
"Участники пресс-конференции поделятся своим опытом, расскажут о развитии смешанного стиля единоборств и о своем методе вовлечения детей и подростков в систему физического воспитания, своим примером покажут, какую роль в их жизни занимает спорт, поделятся ближайшими большими и малыми планами", - сообщает Сергей Шеметов.
Планируется, что в ходе этого мероприятия и будет объявлено об открытии детско-юношеской школы боевых искусств. Николай Валуев уже дал свое согласие на участие в пресс-конференции, а вот Федор Емельяненко по причине загруженного графика может в Омск и не приехать. Добавим, что встреча пройдет в ТЦ "Флагман". Начало - 10:00.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12069.html