OmskZdes.ru

Спорт • 11 апреля 2012, 14:20

Леонид Полежаев встретился с хоккеистами и тренерским штабом "Авангарда"

Автор: Вадим Мурзин

 

Матчи за золото Чемпионата 2011-2012 гг. начнутся 13 апреля в Омске.

 

Сегодня, 11 апреля, губернатор Омской области и председатель Наблюдательного совета хоккейного клуба "Авангард" Леонид Полежаев встретился с игроками и тренерским штабом команды. Обсуждались наиболее актуальные вопросы подготовки к предстоящей финальной серии игр плей-офф Чемпионата КХЛ 2011-2012 гг. Команда, уже завоевавшая как минимум серебряные медали, готова с новыми силами биться за "золото" Чемпионата в каждой из оставшихся игр, отмечалось на встрече. Благодаря турнирному положению "Авангард" имеет преимущество своего поля, битва пойдёт до четырёх побед. 
Леонид Полежаев пожелал команде успеха и выразил уверенность, что хоккеисты могут рассчитывать на самую горячую поддержку многотысячной армии болельщиков как на трибунах "Арены-Омск", так и у экранов телевизоров по всей стране.

Кроме того, по сообщению официального сайта Правительства области, "Губернатор Омской области Леонид Полежаев и владелец МСК «Арена Омск» Роман Абрамович договорились о передаче на безвозмездной основе МСК «Арена Омск» в собственность Некоммерческого Партнерства «Спортивный Клуб «Авангард». В ближайшее время стороны оформят все документы по передаче спортивного комплекса. Ранее на безвозмездной основе в собственность НП «СК «Авангард» был передан Хоккейный центр «Авангард», построенный за счет средств Романа Абрамовича."

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12060.html