OmskZdes.ru

Спорт • 31 марта 2012, 14:54

Омичей ждет большой хоккейный вечер

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Сегодня, 31 марта, сразу два омских хоккейных клуба проведут матчи плей-офф: "Авангард" на выезде постарается добыть победу у челябинского "Трактора", а "Омские ястребы" в гостях встретятся с "Кузнецкими медведями".

 

Обоим коллективам крайне важно взять верх над соперником. "Авангард" должен "зацепить" один матч против уральцев, чтобы, во-первых, почувствовать уверенность в своих силах после поражения позавчерашнего поражения, в котором наши хоккеисты имели массу возможностей для взятия ворот, но проиграли (3:1), во-вторых, сравнять счет в серии.
Что касается "Омских ястребов", то команде Корноухова, занявшей по итогам регулярного чемпионата первое место, необходимо доказать себе и своим поклонникам, что победа "Кузнецких медведей" в стартовом поединке - досадная случайность. Сейчас, напомним, в противостоянии этих клубов счет пока 1:1.
Трансляция матча "Трактора" и "Авангарда" вы сможете увидеть в прямом эфире на "12 канале" и "России-2". Начало - в 15:00 по московскому времени. "Омские ястребы" выйдут на лед новокузнецкой арены в 14:00 по столице.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/12021.html