Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  4 марта 2012, 13:40  •  печать

"Омские ястребы" продолжают лидировать в "регулярке" МХЛ

Вчера, 3 марта, "Омские ястребы" на выезде разгромили "Татранских волков" со счетом 1:4 и по-прежнему возглавляют турнирную таблицу и своего дивизиона, и всего регулярного чемпионата в целом.

Гости пропустили шайбу лишь под занавес встречи. На 58 минуте Недвед лишил голкипера нашей команды Олега Шилина "сухаря". А до этого хозяева льда четырежды наблюдали, как омичи праздновали взятие ворот. Свой голевой актив пополнили Антропов, Завгородний, Пьянов и Бердников. Отметим, что матч получился обильным на удаления, на пару соперники набрали 88 минут штрафа.
Татранские Волки (Спишска Нова Вес) – Омские Ястребы – 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
0:1 – Антропов (Рассказов) – 05:40. 0:2 – Завгородний (Казаков) – 10:10. 0:3 – Пьянов (Козлов) – 40:10. 0:4 – Бердников (Турбин, Козлов) – 46:58 (5x3). 1:4 – Недвед (Ежек) – 57:04 (5x3). Вратари: Хольцер – Шилин.