Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 27 января 2012, 16:07  •  печать

"Омские ястребы" упустили победу в матче с "Барсом"

Сегодня, 27 января, "Омские ястребы" в рамках очередного тура МХЛ встречались с казанским "Барсом". Хотя наша команда вела с преимуществом в две шайбы, гостям удалось довести дело до серии буллитов.

Хозяева до середины второго периода выигрывали со счетом 2:0 - отличились Калашников и Зубков. Однако потом наступила некая расслабленность, которой соперник не преминул воспользоваться. У казанцев хватило сил перевести поединок в овертайм, а потом и в серию штрафных бросков. Здесь удача окончательно омичей оставила, а бросок "барса" Ткачёв принес его команде заслуженные два очка.
Омские Ястребы (Омская область) – Барс (Казань) – 2:3 ПБ (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
1:0 – Калашников (Казаков, Кондратьев) – 13:20 (5x3). 2:0 – Зубков (Махановский, Рассказов) – 22:58. 2:1 – Сметанин (Макаров) – 34:34. 2:2 – Валиев (Соколов) – 50:59. 2:3 – Ткачёв – 65:00 ( ПБ). Вратари: Рейзвих – Перевозчиков.