OmskZdes.ru

Спорт • 18 января 2012, 08:53

"Омичка" попросила перенести матч с "Самородком"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

"Омичка" попросила перенести матч 12 тура волейбольного первенства России с хабаровским "Самородком". Это связано с участием нашей команды в розыгрыше Кубка Вызова.

 

Руководство Суперлиги пошло навстречу нашему клубу. Таким образом, поединок с дальневосточной командой пройдет днем ранее, чем было заявлено первоначально, - 21 января. Коллективы выйдут на площадку краевого спортивного комплекса Хабаровска в 13.00 по омскому времени, сообщает volleyprof.ru.
Сегодня же подопечных Кузюткина в Румынии ждет борьба с "Динамо Ромпест" за выход в 1/8 финала Кубка Вызова. Напомним, что первый матч, который проходил в СКК имени Блинова", остался за "Омичкой" (3:0). Ответная игра пройдет на крупнейшей арене Бухареста Sala Polivalenta, рассчитанном на пять тысяч болельщиков. 
Если по итогам двух матчей команды завоюют равное количество побед, независимо от соотношения партий им придется сыграть "золотой сет" - дополнительный сет до 15 очков, которая и определит окончательного участника следующей стадии турнира.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/11781.html