OmskZdes.ru

Спорт • 8 января 2012, 00:13

"Ястребы" раздали поклонникам автографы (Фото)

Автор: Екатерина Криль

 

Вчера, 7 января, на "Арене-Омск" состоялось автограф-шоу с хоккеистами "Авангарда". Для болельщиков свои росписи на сувенирной атрибутике и фотографиях оставили Александр Пережогин, Карри Рамо, Роман Червенка, Александр Фролов и главный тренер Раймо Сумманен.

 

Еще до начала встречи около "Арены-Омск" собралось порядка пятисот желающих увидеть любимых игроков. В холле для них начался небольшой концерт с участием группы поддержки ХК "Авангард" и радиоведущего Романа Малевича. Новогодние дни все еще продолжаются, а потому, чтобы создать атмосферу праздника, для гостей были приглашены Дед Мороз и Снегурочка. Пока хоккеисты без остановки позировали для объективов фотокамер и раздавали автографы, сказочные герои слушали стишки и дарили всем пришедшим небольшие сладкие подарки, с самыми маленькими водили хороводы и слушали пожелания хоккеистам.

В итоге оказалось, что заявленного часа никак не хватает, чтобы порадовать всех болельщиков, и игроки расписывались в течение почти двух часов. Самым главным результатом стали улыбки на лицах болельщиков нашей команды, а все желающие получили не только автографы любимых игроков, но и праздничное Рождественское настроение, сообщает пресс-служба команды.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/11748.html