OmskZdes.ru

Спорт • 22 ноября 2011, 15:14

"Омские ястребы" вновь сели за школьные парты

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Вчера, 21 ноября, ученики СОШ №55 встретились со своими кумирами - игроками "Омских ястребов". Встреча проходила в рамках акции "Хоккей - детям", проводимой руководством "Авангарда".

 

Для двухсот ребят, что собрались в этот день в актовом зале родной школы, общение с молодыми хоккеистами стало настоящим праздником. Дмитрий Кузьменко, Алексей Кондратьев, Валентин Пьянов, Алексей Басков и Даниил Арефьев даже выглядели немножко смущенными от такого внимания. Тем не менее на импровизированной пресс-конференции спортсмены отвечали на вопросы юных болельщиков уже куда уверенней, просили те рассказать о тренировках ли или поделиться воспоминания из своего детства.

Гости успели за отведенное время побывать на экскурсии музее космической славы имени К.Э. Циолковского вместе с директором школы Михаилом Михайловичем Михайловым и хранителем музея Лидией Яковлевной Кичигиной. Провели автограф-шоу, а потом раздали подарки, в числе которых оказался стенд команды, где отныне станет размещаться самая актуальная информация о выступлении "ястребов" в МХЛ.

Как сообщает mhl.hawk.ru, до конца текущего года молодые хоккеисты нанесут подобные визиты в еще несколько учебных заведений города.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/11585.html