Спорт • 16 ноября 2011, 08:10

"Омские ястребы" устроили разгром "Русским Витязям"

Вчера, 15 ноября, в матче регулярного чемпионата МХЛ "Омские ястребы" одержали разгромную победу над "Русскими Витязями" со счетом 4:1.

Счет был открыт уже на исходе пятой минуты - отличился Евгений Орлов, однако гостям хватило 45 секунд, чтобы отыграться. Далее до середины третьего периода шла равная борьба, когда забить могла как одна команда, так и другая. К счастью, в этот вечер немного удачливее и мастеровитее оказалась именно наша дружина. Еще три шайбы пришлось доставать из сетки собственных ворот голкиперу подмосковного клуба Денисову. 4:1 - "Омские ястребы" одерживают уверенную победу над своим соперником, голевым дублем отметился Евгений Орлов. Уже завтра питомцев Евгения Корноухова ждет новый поединок. На сей раз со столичным "Спартаком".
"Омские Ястребы" (Омская область) – "Русские Витязи" (Чехов) – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) 1:0 — Орлов — 04:55 ГБ 1:1 — Колычев (Петраков, Таталин) — 05:40 2:1 — Жеребцов (Пьянов) — 29:47 3:1 — Кузьменко (Смагин) — 49:11 4:1 — Орлов (Жеребцов) — 58:21 ПВ Вратари: Шилин – Денисов.