Спорт • 27 октября 2011, 09:04

"Омские ястребы" в Тюмени остались без забитых шайб

Вчера, 26 октября, в Тюмени прошел матч очередного тура чемпионата МХЛ между "Газовиком" и "Омскими ястребами". Хозяевам оказалось достаточно одной забитой шайбы, чтобы одержать победу.

Единственный гол во встрече был зафиксирован на 43 минуте. После прострельной передачи на пятачке удачно сыграл Василий Ильинский. А лучшим в составе северян был, конечно же, вратарь Андрей Симороз, отразивший все 29 бросков дружины Евгения Корноухова. "Газовик" не проигрывает уже четвертый поединок кряду, но уже сегодня, 27 октября, эту серию вновь попытаются прервать "Омские ястребы". "Газовик" (Тюмень) — "Омские Ястребы" (Омская область) — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) 1:0 — Ильинский (Сандер, Горшков) — 42:46 Вратари: Симороз — Шилин.