OmskZdes.ru

Общество • 27 июля 2013, 15:00

"АгроОмск-2013": тракторы, индейцы, ретроавтомобили и многое другое

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В нашем городе в одиннадцатый раз официально открылась крупнейшая в Сибири сельскохозяйственная выставка-ярмарка "АгроОмск-2013". Наше информагентство предлагает читателям совершить небольшое, но яркое фотопутешествие по этому форуму.

 

Ярмарка разместилась на территории площадью 12 гектаров. Всего на выставке свою продукцию представляют порядка 300 экспонентов как из Омской области, так и из-за рубежа   У многих "АгроОмск" ассоциируется с тракторами, комбайнами и прочей фермерской техникой, что, в общем-то, неудивительно. Внушительная часть выставки отдана под экспонирование новейших образцов сельскохозяйственного машиностроения. А вот увидеть на форуме ретроавтомобили было, признаться, неожиданно Самый "ми-ми-ми" и "няшный" раздел выставки Даже развлечения для детей на "АгроОмске" имеют сельскохозяйственную тематику Можно было встретить здесь и совсем уж необычных персонажей Устав ходить по выставке, люди с удовольствием располагались на скамейках (или прямо на лужайке) и наблюдали за выступлениями артистов. Мысли про себя: интересно, является ли критерием отбора исполнителей наличие в их репертуаре песен про благодатные русские поля и обильный урожай?
Добавим, что полностью все фотографии с выставки "АгроОмск-2013" Вы можете найти в официальной группе нашего агентства в соцсетях "Фейсбук" и "ВКонтакте"
Дмитрий Бахтин Фото: Екатерина Харламова  

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/9906.html