OmskZdes.ru

Общество • 28 июня 2013, 17:45

Омичей призывают поучаствовать в антинаркотическом квесте

Автор: Антон Маликов

 

Завтра, 29 июня, с 17:00 до 18:30 в парке Культуры и отдыха "Зеленый остров" пройдет массовая профилактическая акция "Мой выбор – твой выбор – наш выбор!", приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. 

 

УФСКН по Омской области Совместно с Департаментом культуры проведет мероприятие в формате увлекательной интерактивной игры "квест", которую специально подготовит творческая команда Лиги профессиональных тренеров. Помимо этого, на сценической площадке будет представлена культурно-спортивная программа.

- Хореографические, вокальные и спортивные коллективы города выступят за агитацию активной гражданской позиции против наркотиков, призовут всех присутствующих заниматься спортом, творчеством, вести здоровый образ жизни, - сообщили в пресс-службе УФСКН по Омской области. – Кроме того, все желающие смогут получить у сотрудников наркополиции консультацию или задать волнующие вопросы по теме профилактики наркомании и методов борьбы с наркопреступностью

В завершении мероприятия молодежь, принимающая активное участие в акции, будет награждена памятным призами и подарками от партнеров праздника.

Артем Кримин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/9797.html