OmskZdes.ru

Общество • 16 мая 2013, 12:00

Самой красивой маленькой жительницей Омска признана 11-летняя Анастасия Ситина

Автор: Дмитрий Бахтин

 

16 девочек в возрасте от 5 до 13 лет боролись за победу в финале конкурса красоты и талантов "Маленькая мисс Омска – 2013". Обладательницей Гран-при престижного смотра стала 11-летняя начинающая модель Анастасия Ситина.

 

Участницам предстояло не только устроить дефиле в повседневной и вечерней одежде, но также показать членам жюри и зрителям разнообразные грани своего таланта, для чего были предусмотрены два творческих номера. Так, например, конкурсантки преображались в сказочных героев (Мальвину, Красную Шапочку, Мэри Поппинс), танцевали хип-хоп и джайв, разыгрывали целые мини-спектакли. 
"Они старательно готовились – совершенствовали походку, репетировали сольные номера, и в решающем выступлении проявили себя как маленькие, но настоящие профессионалы, - рассказал Константин Окунев, председатель судейской коллегии, владелец модельного агентства Angel. – Девочки, конечно, волновались, но этого не было заметно. Зато было заметно другое – их невероятное желание поскорее выйти на подиум. Поэтому и выбрать лучших было очень сложно". 
По итогам всех выступления звания 1-й вице-мисс удостоена Виолетта Буздалова (10 лет), 2-ой вице-мисс - Амира Кенчина (6 лет). По результатам интернет-голосования приз зрительских симпатий вручили Александре Пономаревой (9 лет). 
Увы, но Гран-при конкурса и титул "Маленькая мисс Омска – 2013" могла завоевать лишь одна девочка. И победу отпраздновала 11-летняя Анастасия Ситина, которая только начинает свои первые шаги на модельном поприще. "Настя – начинающая модель, в агентстве Angel она занимается всего несколько месяцев. - обращает внимание Константин Окунев. - Но если оценивать ее внешние данные – тип лица, рост, великолепные длинные волосы, то можно сказать, что в индустрии красоты у этой маленькой омской красавицы большие перспективы".  Теперь вдобавок к короне победительницы Анастасия Ситина получила право представлять наш регион на всероссийском конкурсе.
Дмитрий Бахтин 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/9599.html