OmskZdes.ru

Общество • 14 марта 2013, 08:48

В Омск приедут 150 шоуменов из России и зарубежья

Автор: Антон Маликов

 

С 18 по 21 марта в Омске пройдет IV Международная Академия ведущих шоу-программ "Сибирский вариант". 150 лучших мастеров хорошего настроения со всей страны и ближнего зарубежья приедут для обмена опытом по проведению корпоративных и семейных праздников.

 

В этом году Международная Академия даже не смогла принять всех желающих. Конкурс на место составил почти два человека. Организаторы выбирали только самых успешных и известных в своих городах ведущих развлекательных программ. Несмотря на то, что все студенты Академии обожают праздники, расслабиться на встрече не придется.

- Участников в течение четырех дней работы ждет насыщенная программа от преподавателей, прибывших из Москвы, Тюмени, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Киева и Анталии, - рассказал нашему корреспонденту известный омский шоумен Виталий Доля. - На сон будет отводиться по 6-7 часов в сутки. Все остальное время - мозговые штурмы, тренинги по актерскому мастерству, мастер-классы, консультации юристов и психологов, презентации собственных сценарных наработок, премьерные показы развлекательных программ для детей и взрослых и бесконечное общение с единомышленниками – теми, чье призвание дарить людям положительные эмоции и радость.

География участников Международной Академии на самом деле впечатляет: 4 страны и 54 города России. Встреча ведущих со всей страны закончится 21 марта настоящим балом. Академики разучат бальный этикет, узнают тайны города Омска, приуроченные к его 300-летию, будут представлены гранд-персонам бала - самым интересным личностям нашего города.

Справка:

Академия "Сибирский вариант" была организована в 2009 году популярными омскими ведущими Виталием Доля и Еленой Королевой. Основная цель организаторов – развитие в России и странах СНГ профессии ведущего семейного и корпоративного праздника. Подобные курсы для ведущих организованы в Москве и Санкт-Петербурге, но по оценкам независимых экспертов, Омская Академия стоит в лидерах и является "лучшим образовательным и информационным проектом" для работников праздничной индустрии России.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/9356.html