Общество  •  СИ «Омск Здесь» 22 февраля 2013, 16:17  •  печать

Омские квнщики начинают новый сезон

Завтра, 23 февраля, в ОМЦ "Химик" пройдет фестиваль-открытие X Открытого областного турнира КВН. В этот вечер ответственность за хорошее настроение зрителя будут отвечать порядка 30 команд.

Публика увидит выступления как "ветеранов" ("Королева зергов", "Клубничка", "Агар", "Третий разъезд" и др.), так и пока малознакомых для широкой общественности коллективов. Приедут в Омск и "иностранцы" - заявились на фестиваль веселые и находчивые из Татарска и Барабинска. Ждет болельщиков еще одна приятная новость: спустя два года существования в соло-режиме команды "Ламантин" и "Социальная сеть" вновь решили выйти на сцену одной большой бандой под названием "Молодежная сборная" (в очередной раз напомним, что в марте ребята дебютируют в телевизионной Премьер-лиге!).
Добавим, что традиционно организаторами мероприятия выступают региональное Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта и Омская областная лига КВН. Начало фестиваля в 18:00. Билеты продаются в кассах ТЦ "Омский", ОМЦ "Химик" и у частных распространителей.
Дмитрий Бахтин

Читайте также