OmskZdes.ru

Общество • 25 июля 2012, 12:26

Началась регистрация на филармонический квест "Погружение"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Сегодня, 25 июля, открывается прием заявок на участие в квесте "Погружение" от Омской филармонии. Само же музыкальное приключение, которое пройдет в два этапа, стартует в середине августа.

 

Как рассказывают организаторы, "Погружение" - это командная развлекательно-познавательная игра. Участникам (коллективам в составе 2-5 человек) предстоит выполнить ряд заданий, при решении которых ребятам необходимо проявить наблюдательность и креативность. В частности, им придется поломать голову над зашифрованными посланиями, решить ребусы и математические формулы и даже заговорить на латинском языке.
Первый онлайн-этап игры будет состоять из пяти квестов, которые будут появляться ежедневно с 13 по 17 августа в официальной группе мероприятия в соцсети "ВКонтакте". Они включат в себя музыкальные ребусы и викторины, творческие задания "Креатив" и "Фотоохота", интерактивную "бродилку" по социальным сетям в игре "Пароли".
Из числа правильно выполнивших все задания случайным методом будут определены счастливчики, кому будут вручены пригласительные билеты в Концертный зал филармонии на вечер с Омским симфоническим оркестром. Самые творческие и креативные также получат специальные подарки. Участники, прошедшие предварительный этап, получат дополнительное время и подсказки для своих команд, которые можно использовать во время второго этапа - пешего квеста.
Его проведение запланировано на 18 августа. Игра пройдет в центре Омска (преимущественно – на улицах Ленина, Тарской и Партизанской). Первые три команды, правильно выполнившие все задания и дошедшие до финальной точки, станут победителями квеста. Они получат пригласительные билеты и подарки от Омской филармонии, ценные призы от спонсоров. Остальные участники будут награждены поощрительными подарками.
Координатор проекта – Анна Крутелевич (телефон 200-158). Следить за новостями "Погружения" Вы можете в официальной группе конкурса и на сайте Омской филармонии.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/8301.html