Общество  •  СИ «Омск Здесь» 17 июля 2012, 09:06  •  печать

Молодые специалисты на берегах Байкала станут "Инженерами будущего"

Сегодня, 17 июля, на Байкале стартует II Международный молодежный промышленный форум "Инженеры будущего-2012". Омскую область на форуме будут представлять 25 специалистов  КБТМ, Омского НИИ приборостроения и ПО "Иртыш".

Участникам масштабного смотра в течение почти двух недель (с 17 по 30 июля) предстоит посетить более 20 образовательных сервисов, лекций и семинаров от руководства крупнейших предприятий России и Европы. Также в программу форума включены глобальная ярмарка вакансий от промышленных компаний, выставка достижений научно-технического творчества молодежи, мастер-классы, тренинги и деловые игры от корпоративных университетов крупнейших предприятий. Кроме того, молодые специалисты могут отдохнуть, занимаясь спортом и туризмом на берегу озера Байкал.
Отметим, что "Инженеры будущего" организованы Союзом машиностроителей России. В смотре примут участие более двух тысяч молодых специалистов и управленцев, занятых в промышленности, а также студентов технических вузов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Форумчане будут жить в палаточном лагере, разбитом у берегов Байкала, информирует пресс-служба областного Правительства.

Читайте также