Общество  •  СИ «Омск Здесь» 22 июня 2012, 17:21  •  печать

Омский радиозавод поможет определить лучших блогеров Сибири

Интернет-радио "Radiozavod" ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" стал информационным партнером премии сибирских блогеров "Блогбест – 2012".

"Блогбест" - первая масштабная премия блогеров в Сибири. Победители конкурса определяются в пяти основных номинациях: "Лучший блог года", "Лучший тематический блог", "Лучший текстовый блог", "Лучший фотоблог", "Открытие года". 
В это году На соискание премии подано более 170 заявок. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится 1 июля в рамках сибирской конференции "Новоблогика 1.2".
"С каждым годом премия "Блогбест" расширяет свою географию, — подчеркивает руководитель проекта Илья Кабанов. — Изначально это был новосибирский конкурс, в прошлом году он вышел на сибирский уровень. Теперь мы делаем "Блогбест" еще масштабнее: жюри стало действительно межрегиональным. Уверен, в этому году мы увидим победителей не только из Новосибирска, но и из Омска, Красноярска, Барнаула, Иркутска, Томска и других сибирских городов".
Интернет-радио "Radiozavod" - ведущая интернет-радиостанция Сибири, освещающая главные события в России и в мире в области науки и оборонно-промышленного комплекса, высоких технологий, культуры и блогосферы. Плей-лист радиостанции состоит из композиций молодых исполнителей стран СНГ. 

Читайте также