OmskZdes.ru

Общество • 6 июня 2012, 13:06

"Плюшевое сердце" помогло малышам из 4-х Домов ребенка

Автор: Дмитрий Бахтин

 

С 1 по 3 июня журнал "Выбирай" и СТЦ "МЕГА" при поддержки радио "Рекорд" и 12 канала провели благотворительную акцию для детей из Домов ребенка "Плюшевое сердце". Более 200 неравнодушных омичей выразили желание помочь малышам игрушками и вещами.

 

За время, что длилось мероприятие, удалось собрать около 200 упаковок подгузников, а также множество средств по уходу за детьми, развивающих игр, игрушек и других вещей. Все подарки уже отправлены в омские Дома ребенка №1, №2, №3 и №4, в каждом из которых живут малыши в возрасте до 4 лет, оставшиеся без попечения родителей.
"Мы хотим сказать большое спасибо всем омичам, которые откликнулись на акцию помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Как замечательно, что в нашем городе живут неравнодушные люди, которые успевают заботиться не только о собственных детях, но и детях, в настоящий момент очень нуждающихся в поддержке и заботе взрослых, – говорит Майя Рыжова, главный воспитатель отделения №3 специализированного Дома ребенка. - Огромное спасибо!"  

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/8027.html