Общество  •  СИ «Омск Здесь»  1 июня 2012, 17:13  •  печать

"Радуга" объявила о прекращении сбора средств для 4-х своих подопечных

Сегодня, в Международный день защиты детей, сообщает хорошие новости благотворительный центр "Радуга" – окончен сбор средств для Зарины Толобоевой, Богданы Воробец, Арсения Черепанова и Владислава Щепова.

Сотрудники центра выражают благодарность каждому, кто проникся сочувствием к нашим маленьким друзьям и подарил им шанс на спасение. Приятно, что не остались в стороне предприятия города Омска, которые внесли крупные пожертвования.
Также сотрудники ОРОО "Благотворительный центр помощи детям "Радуга" поздравляют всех омичей с сегодняшним праздником:
- Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, - это не только один из самых радостных праздников для ребят, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в нашей постоянной заботе и защите.
Поздравляем всех детишек, мам и пап, а также партнеров, друзей, благотворителей – всех, кто вносит свой вклад в спасение детских жизней, с этим праздником! Больше всего нам хочется, чтобы маленькие жители нашего города и всего остального мира росли здоровыми и счастливыми. Детки очень сильно в нас нуждаются, они нам доверяют, надеются на нас. Благодарим всех за сочувствие к детям, за участие в нашем общем деле.
Пусть в ваших домах всегда будет светло и радостно!

Читайте также