OmskZdes.ru

Общество • 28 мая 2012, 13:50

Определены победители конкурса на звание лучшего соцработника области

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания". Награждение победителей состоится 7 июня 2012 года. 

 

Профессионально состязание (к слову, за победу боролись более 200 человек) проводилось в 19 номинациях. Номинантов для участия в конкурсе выдвигали коллективы учреждений с учетом профессиональных, творческих качеств претендентов, притом каждая из кандидатур обязательно рассматривалась на общем собрании сотрудников. Затем региональная конкурсная комиссия выявляла наиболее достойных по каждой из номинаций. Были определены лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания, лучший социальный работник, лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания и так далее. В качестве критериев отбора учитывались экспериментальная и инновационная деятельность, показатели результативности, профессиональная эрудиция, компетентность.
Награждение лучших социальных работников по итогам регионального этапа пройдет в канун Дня социального работника 7 июня 2012 года, сообщает пресс-служба Правительства области. Материалы работ победителей направлены в центральную конкурсную комиссию для участия во всероссийском конкурсе. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/7966.html