Общество  •  СИ «Омск Здесь» 10 мая 2012, 17:04  •  печать

13 мая в ТЮЗе пройдет "Ваша свадьба"

В Омской области пройдёт IV региональная выставка-семинар праздничной индустрии "Ваша свадьба-2012". Посетители смогут увидеть новинки свадебной моды и присмотреть себе интересную программу проведения торжества.

Выставка "Ваша свадьба-2012", приуроченная к Международному Дню семьи, состоится 13 мая в омском ТЮЗе при поддержке Министерства государственно-правового развития Омской области. Свои предложения представят все омские компании и специалисты по организации праздника. Посетителям планируется представить новинки свадебной моды (экспозиция свадебных нарядов, букетов и аксессуаров, банкетных залов, тортов, ювелирных украшений, услуг агентств, салонов красоты, стилистов и др.) и информацию о возможности организации выездной регистрации заключения брака. В рамках выставки пройдут презентации программ организаторов свадебных торжеств, а также шоу с розыгрышами подарков. Будущие молодожены смогут получить консультацию представителей департамента ЗАГС регионального Министерства государственно-правового развития. Среди посетителей выставки предполагается провести розыгрыш "золотого времени" бракосочетания. Влюбленные пары смогут по выигранному сертификату "забронировать" заветную дату и время для бракосочетания без очереди
В Омской области год от года растет количество браков, заключенных в торжественной обстановке. Как сообщает пресс-служба облправительства, только за первые четыре месяца в регионе зарегистрировано 4589 браков, в том числе в торжественной обстановке - 3040 (на 85 больше аналогичного периода прошлого года). Проведение очередной выставки "Ваша Свадьба - 2012" обусловлено большим количеством свадеб, запланированных в Омской области на ближайший летний и осенний сезоны. 

Читайте также