Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 марта 2012, 13:57  •  печать

ОмГУПС вновь запускает "Экспресс"

С 10 по 11 мая в Омском государственном университете путей сообщения пройдет VI фестиваль массовых коммуникаций "Экспресс". Мероприятие слегка обновило формат - теперь на конкурс принимаются не только ролики, но также плакаты и письменные работы.

Кроме того, участникам предлагается подумать над вариантами логотипа и слогана для форума. Темы для работ организаторы определили следующие:
- "Мой взгляд на проблемы современной молодежи";
- "Стереотипы в обществе";
- "Ценности современного общества";
- "Человек, который изменил мою жизнь";
- "Проблемы образования сегодня";
- "То, о чем я никогда не задумывался".
Свои творения необходимо прислать до 25 апреля 2012 года. Кстати, первоначально нужно все-таки заявиться как участнику (либо "сольно", либо в команде, состоящей не более чем из трех человек), регистрация продлится до 10 апреля 2012 года.
Помимо, собственно, конкурсной части, в рамках мероприятия пройдут мастер-классы, где и гости, и конкурсанты смогут получить полезные навыки в интересующих их областях.
Добавим, что организаторами фестиваля являются кафедра "Связи с общественностью" Института менеджмента и экономики ОмГУПСа и Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта региона.
Информация о положениях, ходе и результатах "экспресса" представляется на сайтах www.imek.org и www.vk.com/fest_express/  

Читайте также