Почему мы хотим переспать со знаменитостями
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 22 ноября 2021, 16:12  •  печать

Почему мы хотим переспать со знаменитостями

Сексолог порассуждал, почему нас так тянет к знаменитостям, которых мы никогда не встретим.

Как сказал американский психолог Джеймс Хоуран: "В нашем обществе знаменитости стали сродни наркотикам. Они рядом, вокруг нас. Теперь зациклиться на них - проще простого".

Нет, наверное, ни одной женщины, которая не была бы влюблена в юности в звезду. Обычно влюблённость в известного человека с возрастом проходит, но бывает и так, что желание с годами только усиливается. И тогда встаёт вопрос: нормально ли зрелой женщине мечтать о сексе с актёром или, например, рок-звездой? В новом выпуске "Короче, Омск" (18+) врач-сексолог высшей категории Сергей Тимофеев успокаивает: "Это нормально".

- Когда мы говорим "переспать", здесь такая биология, которая предполагает ещё родить. Если говорить о том, чтобы переспать со знаменитостью, взять у неё автограф и всем показывать, то, наверное, это уже другая история, - отмечает эксперт.

Ранее эксперт рассказывал, ведут ли свободные отношения к крепкому браку или это просто "удобный" союз двух людей. Также разбираемся вместе, что в сексе норма, а что - уже извращение. Врач-сексолог рассказывал, опасна или полезна половая активность сразу после прививки, как обстоят дела с сексуальным просвещением школьников в России. Разбираемся, есть ли разница в сексуальном развитии у мальчиков и девочек, здесь. Будьте также аккуратны, отправляя свои фотографии незнакомым людям. Это может привести к порномести. Кстати, можете быть спокойны - у сексологов тоже бывают проблемы интимного характера.

Читайте также